Стoит ли говорить родителям о своих бoлячках, если мне уже 21 год

Savelyev Kirill Ученик (95), на голосовании 1 год назад
У мeня с родителями очень хорошие отношения, и вот если вылезла у меня какая нибудь болячка, я хочу им об этом рассказать, не могу это скрывать, хочу получить поддержку, но с другой стороны, я мужчина, мне 21 год и всё рассказывать родителям это не нормально?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103374) 1 год назад
Трипер, рак, сифилис, СПИД?
Неразборчтив с партнёрами?
Миша Чайкин Оракул (62268) 1 год назад
мужчина не спрашивает совета
мамашка Искусственный Интеллект (213756) 1 год назад
взрослейте , мужчина Конечно рассказать дело не в поддержке а в их опыте Они мудрее вас И конечно имеет знание , что за болячка , если насморк то можно и промолчать , а е сли что- то серьезное почему бы и не посоветоваться
Кот Пузя Мыслитель (8049) 1 год назад
В любом возрасте стоит.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205921) 1 год назад
СтОит рассказать. У родителей больше жизненного опыта. И посоветуют как лечить или к какому врачу обратится.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
СтОит, особенно, если кто-то из них что-то мыслит в медицине. Хотя бы подскажут к кому обратиться