Нормально ли в день есть ячницу из 3 яиц и все?

горячая кровь Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ca3(PO4)2+4H3PO4=3Ca(H2PO4)2 Гуру (3741) 1 год назад
Нормально если желудок больше не просит, я могу за день поесть макароны и все
Za PobedyГуру (3419) 1 год назад
сила привычки
Аскар ТемирМыслитель (9978) 1 год назад
В смысле не просит? Вы о чём? Человеческий организм уникальный и может адаптироваться к любой среде и режиму, и к одному яйцу в сутки... Но знайте есть последствия: гастрит, язва, дальше Р...
Аскар Темир Мыслитель (9978) 1 год назад
Да, Если только три яйца страусиных
Serg Havr Искусственный Интеллект (192647) 1 год назад
Одно яйцо 70% суточной нормы холестерина, и еще в других продуктах много.
Ёрш Искусственный Интеллект (520900) 1 год назад
Нет
Большая нагрузка на печень и желчный
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171488) 1 год назад
Нормально. Утром 1 яйцо всмятку, днем яичница, вечером вкрутую. Ещё молока бы литр да хлеба.