Время игр
+3Помогите убрать вторую кнопку "Моды" в Майнкрафте
В общем, у меня установлен мод Fancymenu, с помощью которого я поменял размеры и местоположение кнопок в главном меню. После установки мода "Do a Barrel Roll" появилась вторая кнопка "Моды". Она работает, но Fancymenu её не видит из-за чего я не могу её удалить. Даже если я удалю первую кнопку, то вторая огромная останется.
Играю на Quilt'е, моды с фабрика.
Возможно эти моды несовместимы, в этом случае с этим мало что можно сделать
Такая же ситуация