Браузер для загрузки больших файлов

Кирилл Маккейн Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Мне надо скачать архив на 94гб, а в Яндекс Браузере загрузка останавливается, какой браузер посоветуете
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41609) 1 год назад
Chrome, Opera.
Кирилл МаккейнЗнаток (257) 1 год назад
Спасибо
Otago Мыслитель (6813) Кирилл Маккейн, да там во истину не за что, это шило на мыло! А вот многопоточный менеджер загрузок (вроде того же IDM) самое оно!
Otago Мыслитель (6813) 1 год назад
IDM поставь, хотя бы триал!
WORLDIT Просветленный (26776) 1 год назад
Лучше через загрузчик . Download Master скачай. Копируешь ссылку и туда вставляешь . Намного удобнее для больших файлов