Как относится ко мне он?

kdn kdn Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Динар 21.04.2002
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27931) 11 месяцев назад
Планирует действовать, немного подвисая при этом, вы есть у него в сердце.
kdn kdnУченик (22) 11 месяцев назад
Спасибо ) да вряд ли уже ) у него уже есть другие девушки , своими глазами видела ) а можете пожалуйста, посмотреть этот вопрос ?
https://otvet.mail.ru/question/233408840
Nalya Kovals Просветленный (27931) kdn kdn, я говорю что выпало на картах,но если вы уверены,что информация не верна, то и смысл тогда другой вопрос смотреть?) Спросила как он именно к вам относится, вы и вышли в раскладе. Насчёт других я не спрашивала.
Остальные ответы
Виктория Шевцова Знаток (266) 11 месяцев назад
Очень ветреный мужчина.Но вы ему симпатичны. Влечение сексуальное есть. Не ваш это человек. Ваш придет,стоит подождать.
Mifistofel Мудрец (11400) 11 месяцев назад
Он от вас отгараживается..какие-то сомнения,опасения и оглядываясь в прошлое
kdn kdnУченик (22) 11 месяцев назад
Спасибо ! Мы прекратили общение … а что в прошлом можете сказать пожалуйста?
Mifistofel Мудрец (11400) kdn kdn, искушение с кем-то связанные пл Дьволу