Как сделать утконоса в Word

MindHard Профи (528), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
vlad1337 Мыслитель (7125) 1 год назад
тебе нахера
MindHardПрофи (528) 1 год назад
Обычного утконоса нельзя подвести под монастырь, а с тем, что в Word получится отличная мясорубка, как мне объяснил Чайник Мёбиуса
vlad1337 Мыслитель (7125) MindHard, сходи поспи завтра в школу
Krab Bark Искусственный Интеллект (294810) 1 год назад
Вообще-то для этого нужна мама-утконосиха ;) Но для изображения утконоса в WORD'е достаточно вставить в написанный на нем документ фотографию утконоса :)