Родители думают отпустить меня или

Даниил Белов Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Родители думают отпустить на вечеринку или нет что сказать чтобы меня точно отпустили
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (56813) 1 год назад
скажи что школьные годы одни
The Black Профи (726) 1 год назад
Если бухать то молчи
Hugin Мыслитель (8624) 1 год назад
Скажи что будешь на вечеринке пить алкоголь и нюхать соль, тогда точно отпустят
Валера Андреевич Знаток (282) 1 год назад
скажи что идешь НЕ на вечеринку
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3365) 1 год назад
Скажи типо: ну вспомните себя в (тебе сколько лет?) лет, вы разве не гуляли на улице?
w1sed Профи (902) 1 год назад
Мам, пап, вспомните молодость свою, отпустите меня пожалуйста, я буду выполнять все домашние дела
Роман Мясников Ученик (152) 1 год назад
Что у тебя должно быть личное пространство, и там ничего плохого не будет. Просто повеселишься. Скажи, что будешь звонить им и говорить, как у тебя дела.
HuginМыслитель (8624) 1 год назад
А при чем тут личное пространство и вечеринка?
Надежда ЧистяковаОракул (52933) 1 год назад
что значит повесишься....это шантаж на будущие события..... удалите свое пожелание