Что будет если я сдам впр на 2 в 2023 году? (я 7 класс)

Дополнен

Учителя говорят "перейдешь в 8 класс условно"

Вы хотите узнать последствия получения двойки на ВПР в 2023 году, когда вы будете учиться в 7 классе. Во-первых, стоит помнить, что ВПР важно для определения уровня знаний учеников. Если вы получите 2 балла на ВПР, это может сказаться на вашей дальнейшей учебе. Например, если у вас будут проблемы с учебой, вас могут оставить на повторный год или заставить идти на дополнительные занятия.

Тем не менее, получение двойки на ВПР не должно негативно повлиять на ваше будущее. Главное - учиться и стараться получать лучшие оценки, чтобы иметь больше возможностей в будущем. Важно не опускать руки, а работать над своими знаниями и умениями.

есть дело, напиши в вк)) https://vk.com/makst_zxc

А ты просто не ходи на него, за его пропуск никаких санкций нет