Отказался от одобренного кредита. Кредитный рейтинг в НБКИ сильно упал после этого. Разве это верно?

Иван Котов Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Был почти 900, стал 580
Голосование за лучший ответ
пон Знаток (381) 1 год назад
ну его одобрили а ты отказался, можно сказать ложный кредит или что то такое…
тэд нагорняк Мастер (1479) 1 год назад
А как ты думал ? Они уже твои деньги делили, а ты взял и соскочил.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
конечно верно-вот я никогда не брал кредитов и рейтинг у меня 0. Рейтинг составляется-сколько брал-отдал-вовремя. Не взял- значится плохой малчк
Валерий Искусственный Интеллект (201001) 1 год назад
Они тебе объяснят, что ты заставил их делать лишнюю работу.