Пособия от государства, госуслуги

woshigemengxiangjia Знаток (446), на голосовании 1 год назад
дело такое. у сестры муж забирает деньги, так как была подача на его имя, за пять месяцев забрал 200 тысяч. живет отдельно, хоть был договор того, что он будет скидывать ей всю сумму. есть ли какие-нибудь варианты это изменить?
дело в том, что у нее пока не российский паспорт, а у него - да. из-за этого подавался с его аккаунта в госуслугах, так же были записаны данные его карты
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (45886) 1 год назад
переподайте на имя сестры
woshigemengxiangjiaЗнаток (446) 1 год назад
так она звонила в горячую линию, а там говорят, что никак. может она не полностью поняла всю суть, вот и решила спросить какие есть варианты
ОК-51 Просветленный (45886) KKUMICHAN, тогда с договором в суд... и пусть решает, вызывает всех, работает в общем... или может сестра может распорядиться и преостановить выплаты через кол-центр или личным визитом с вами, например... (хотя присутствие мужа тоже могут попросить) сходите без него, всё выясните. Пригласят его, значит вы ему скажите, чтобы был, иначе в полицию автоматически и примут меры, если он не захочет... мужчина настоящий так не должен поступать!
ЛиНик Искусственный Интеллект (212001) 1 год назад
Ну пусть сестра отдаст ему детей --временно( пока не станет гражданкой России с паспортом).
Manera Просветленный (36321) 1 год назад
Он имеет право подать заявление, а мать-иностранка нет. Ничего не сделать.