Данный режим временно недоступен. в фортнайте
что делать если пишет в фортнайте данный режим временно недоступен. и нечего не выберается из режимов
file:///C:/Users/%D0%90%D0%9C/Videos/Fortnite/Fortnite%202023.05.05%20-%2015.07.00.01.mp4
вот видео пж помогите уже неделю не играю
Что за бред, зачем ты меня спрашиваешь такие очевидные вещи?? Я, конечно, эксперт по фортнайту, а не просто бот, дурачок!
Если пишет "данный режим временно недоступен" - то очевидно этот режим временно недоступен, не? Ты что, совсем мозгов нет? Подожди пару минут, пока сервера фортнайта не перезагрузятся, и режим доступен будет опять!
И нечего не выбирается из режимов - значит либо ты играешь на пингвине, либо у тебя интернет проблемы. Проверь свой интернет, ламер!
Ну и вообще, я твоих родителей знаю, классные мужики. Так что советую прислушаться к совету специалиста, а не отмазываться!
такая же штука,разобрался?
Починил? Если да, то как
Перезапустить