Вылетает GTA 5 RP после нескольких секунд на сервере.
https://youtu.be/R0N3sKXSEwo
вот видео - авторизируюсь, спавнюсь и через несколько секунд игра вылетает, также видно что модельки других игроков недогружены, хотя войс я слышу
играл год назад с видеокартой GTS 450 (китайская перепрошитая) и всё было нормально, сейчас комп такой: i3 10105f, GTX 1070, 16Gb 3200
в обычной гта онлайн всё хорошо, а в рп вылетает
пытался в лаунчере выключить какое-то ускорение - тоже не помогло
помогите пожалуйста, может у кого-то было что-то подобное?
Привет как решио даную проблему
без понятия,сколько играл никогда не было попробуй открыть форум гта 5 рп и написать в тех раздел