Проблема со входом gta 5 rp

Проблема со входом на сервера. При запуске открываетсч небольшое окно загрузки и долго ричего не происходит. Потом выскакивает ошибка. Пробовали все методы запуска. Эта ошибка на обоих компьютерах. Уже даже переустанавливали windows. На одном пк на пару часов она запустилась, на другом запускалась, но выдавала требование активации, хотя активирована гта уже была. Потом на обоих пк вновь всё вылетело и перестало запускаться. И это уже так дня 4. До этого всё хорошо работало.

Попробуй заходить не с лаунчера 5 рп, а именно с рейджа
Ибо эта проблема связана скорее всего обновлением рейджа на новую версию