Как называется порода этой обезьяны ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39416) 10 месяцев назад
У обезьян нету пород - есть виды.
Это магот - единственная обезьяна, живущая в Европе. Обитает в Гибралтаре.
(Или какая-то другая макака.)
АСВысший разум (145732) 10 месяцев назад
Это магот - единственная обезьяна, живущая в Европе. - не пори чушь, когда не в теме! Это Макак Давида или тибетский макак
Остальные ответы
Леонид Е Мастер (2486) 10 месяцев назад
Макака.Похоже на макаку Барбери.Так то фото неинформативное.
АСВысший разум (145732) 10 месяцев назад
Не угадал
Леонид Е Мастер (2486) АС, Привет)))) Да я и не угадывал, похожа.
Леонид ЕМастер (2486) 10 месяцев назад
Есть ещё японские макаки, в снегах живут.
Леонид ЕМастер (2486) 10 месяцев назад
Да хоть и Бориса. Макака?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 10 месяцев назад
Японская макака?
АСВысший разум (145732) 10 месяцев назад
Бредишь?
Леонид Е Мастер (2486) АС, А сам, в адеквате?
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 10 месяцев назад
макака давида оказывается
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) Йшоа Барысович, я рада)