В симс 4 пропало действие "спать" после обновления игры

Недавно обновила симс4 пиратку через симс апдейте, р до последней версии и скачала дополнения которых не было, и в игре на новых и старых сохранениях пропало действие "спать" на всех кроватях есть только "вздремнуть" и "расслабиться"
Я уже удаляла моды по типу викед вимс, удаляла файл котрый отвечал за какие то ошибки в игре, всё равно нету этого действия, те у кого была такая же проблема отпишитесь и скажите что делали с этим, помогите пожалуйста!

Уберите ВСЕ моды (не только потенциально опасные, а вообще всю папку Mods). Очистите кэш игры. Если это не поможет - дело не в модах, а, скорее всего, в криво обновившейся игре. Придется переустанавливать.

пусть симы не спят. наказание