Могу ли я считать себя или своего персонажа "Мери сью"?

Могу ли я считать себя или своего персонажа "Мери сью", если, например, шипперю его (или себя) с каким либо персонажем?

(Например, я шипперю своего персонажа, который средний по силе, с Кандакией из Genshin impact или же я шипперю себя с Райденом из Metal gear. Могу ли я считать себя "Мери сью" из-за этого?

(Жду дохрена комментов, что геншин гoвно)

Нет.
Мери-Сью (мужской вариант -- Марти-Сью) имеет определенные черты: он/а одарена всеми свойствами и характеристиками сверх обычного, в превосходной степени, никогда ни в чем не терпит поражения, персонажи и сам автор восхищаются ею/им, и, по большому счету, он/а создана для психотерапии самого автора, для компенсации его ущербности в чем-то. См.: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/662322

Пейринг с каким-то персонажем канона не делает вашего оригинального персонажа Мери-Сью.

Если ты рисуешь себя как своего персонажа то почему бы и нет