Подойдет-ли на такие требования это резюме?

Евгений Саврасов Ученик (224), закрыт 4 месяца назад
вот требования
ОБЯЗАННОСТИ:
Настраивайте развитие игры, награды, открывайте новые игровые механики;
Написание документации по дизайну;
Сформулируйте технические спецификации для команды разработчиков;
Выступайте в качестве владельца функций / драйвера функций для отдельных функций проекта, которые позволяют вам улучшать мета-геймплей;
Работа с данными в игровом движке, настройка игровых объектов;
Создавайте аналитику для проектов похожих жанров.
ТРЕБОВАНИЯ:
Большой и разнообразный игровой опыт на всех платформах - ПК / консоли / мобильных;
Соответствующий опыт работы над бета-геймплеем;
Опыт создания дизайнерских документов и их последующей реализации;
Опыт в расчете игрового баланса и экономики;
Опыт разработки коммерческих проектов, которые были выпущены;
Опыт представления своей работы, умение четко и структурно донести и обосновать свою точку зрения;
Критический склад ума, хорошая способность анализировать и делать выводы из полученной информации.
ЖЕЛАТЕЛЬНО
Более года опыта работы с Unreal Engine;
Опыт программирования.

резюме:
Саврасов Евгений Сергеевич
Должность: QA-инженер

Зарплата: 30000 руб

График: Гибкий график

Занятость: Удаленная работа

Личная информация
Гражданство: Российская Федерация

Город проживания: Великий Новгород

Образование: Среднее профессиональное

Дата рождения: 20 сентября 1999

Семейное положение: холост
Контакты:
Телефон: +7**********
Email: **********************

Опыт работы
Должность: QA тестировщик

Компания: Аутсорс

Период работы: с января 2023 по настоящее время

Обязанности: Тщательная проверка игры, выявление потенциально опасных механик и подготовку подробного описания проблем для разработчиков.

Образование
Учебное заведение: ООО "НЕТОЛОГИЯ"

Факультет: Тестировщик QA

Специальность: QA инженер

Дата окончания: 2023

Знание языков
Английский, Немецкий.

личные качества:
Ответственный подход к работе, пунктуальность, стрессоустойчивость, тактичность, коммуникабельность, внимательность, исполнительность, решительность, грамотная речь

профессиональные навыки:
Организация и планирование рабочего времени, хороший уровень владения ПК, независимость в принимаемых решениях.
Лучший ответ
SM Мыслитель (9812) 4 месяца назад
Да, подойдет.
Но лучше улучшить резюме.
Самый простой способ составить резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru . Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word.

В резюме обязательно указывается:
1. Цель (на какую вакансию претендуете).
2. Образование
3. Доп образование, либо курсы.
4. Весь имеющийся опыт работы в обратном хронологическом порядке.
5. Дополнительная информация о себе.

Если сомневаетесь в своих силах, закажите составление резюме за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:

goodstage.ru
careerexpert.ru
resume.moscow
getemploy.ru

А вот тут можно посмотреть хорошие примеры готовых резюме руководителям
www.goodstage.ru/nashi-klienti
Евгений СаврасовУченик (224) 4 месяца назад
Я уже сделал новое резюме, но спасибо.
Остальные ответы
Kempfler Мастер (1901) 4 месяца назад
Да, скудное резюме, стоит расширить, посмотреть чужие. Не списывать, но написать под себя ;)
Я потом так и сделал)
валера симаков Просветленный (36607) 4 месяца назад
Балда, если умеешь, все что требуют. Какая разница какое резюме, взял да сделал
054 Мыслитель (8069) 4 месяца назад
Там обязательно спросят по типу как в анекдоте : "А почему вы решили мыть именно наш унитаз"...
Потому, что они ведут проект
моей мечты)
054 Мыслитель (8069) Евгений Саврасов, а если я на уборщика планировал? И НЕ взяли?
Это я вам сказал, а им "Потому, что ваши сортиры это настоящее произведение искусства. Они вдохновляют меня усердно работать и идти вперёд на пути к своей мечте. А именно, стать лучшим мойщиком сортиров года. "
Zh3ka Профи (975) 4 месяца назад
Стоит подробнее расписать задачи, которые выполнялись на прошлых местах работы. А в вообще, в целом, стоит проанализировать что в среднем работодатели ожидают от соискателей вашей профессии и подогнать имеющийся опыт и навыки под требования, местами можно чуть-чуть соврать о опыте, если уверены, что справитесь с поставленными задачами
Марина Просветленный (27846) 4 месяца назад
в резюме нет ни слова о функционале, который ранее был у вас, то есть резюме "ни о чём"
CatShu Ученик (148) 4 месяца назад
Образование, курсы, стек.... Чем подробнее, тем лучше
.Гуру (2518) 4 месяца назад
Образование - онлайн курс)
А зачем в этой сфере образование в МАОУ СОШ и уневер в мухосранске?
Ян Агере Ученик (222) 4 месяца назад
Как устроится?
куда?
Может как устроился?
Синька Пон Ученик (187) 4 месяца назад
у каждого разные требования в работниках, может да, а может и нет
я их сверху написал.
Docctorrr Мудрец (13458) 4 месяца назад
переведите на русский
там на русском
Александр Трофимов Высший разум (4616917) 4 месяца назад
Резюме это повод к разговору. Всё решает собеседование.
Jee Vee Мастер (1570) 4 месяца назад
Неплохо,но надо доработать
Том Просветленный (37177) 4 месяца назад
Работодатели пошли не те. Резюме не спасет. Для рабтодателя главное оказаться в более выгодной ситуации - взять на работу человека, который потом будет выполнять все поручения, даже те, что работодатель не описал в вакансии. Я так устраивался - хотели без оговоренной зарплаты в мес. (будут платить вообще по договору ГПХ) обслуживать дополнительно три рабочих места, не связанных между собой как то по названию вакансии: регулировщик РЭА. То есть если ты не выполняешь это условие договора ГПХ, то и могут не заплатить за работу регулировщиком. Вообще полный беспредел - на такое никто не пойдет. Полное нарушение прав работника.
sergienko Мудрец (18576) 4 месяца назад
Глянь требования, и напиши в резюме под работу которая тебя принимает (ну естественно самому всему этому владеть). Да и всё зач заморачиваться.
чтобы приняли, не уборщицей устроился.
sergienko Мудрец (18576) Евгений Саврасов, ну так ты напиши, что ты не умеешь в руках метлу держать ахахха
Ирина Панова Мастер (1870) 4 месяца назад
ТОЛЬКО САМ работодатель решит это.
(в любом случае = индивидуального собеседования НЕ избежать, если вакантное место действительно пользуется спросом)

удачи Вам на собеседовании.
sergienkoМудрец (18576) 4 месяца назад
Мы вам перезвоним (нет).