Подойдет-ли на такие требования это резюме?

вот требования
ОБЯЗАННОСТИ:
Настраивайте развитие игры, награды, открывайте новые игровые механики;
Написание документации по дизайну;
Сформулируйте технические спецификации для команды разработчиков;
Выступайте в качестве владельца функций / драйвера функций для отдельных функций проекта, которые позволяют вам улучшать мета-геймплей;
Работа с данными в игровом движке, настройка игровых объектов;
Создавайте аналитику для проектов похожих жанров.
ТРЕБОВАНИЯ:
Большой и разнообразный игровой опыт на всех платформах - ПК / консоли / мобильных;
Соответствующий опыт работы над бета-геймплеем;
Опыт создания дизайнерских документов и их последующей реализации;
Опыт в расчете игрового баланса и экономики;
Опыт разработки коммерческих проектов, которые были выпущены;
Опыт представления своей работы, умение четко и структурно донести и обосновать свою точку зрения;
Критический склад ума, хорошая способность анализировать и делать выводы из полученной информации.
ЖЕЛАТЕЛЬНО
Более года опыта работы с Unreal Engine;
Опыт программирования.

резюме:
Саврасов Евгений Сергеевич
Должность: QA-инженер

Зарплата: 30000 руб

График: Гибкий график

Занятость: Удаленная работа

Личная информация
Гражданство: Российская Федерация

Город проживания: Великий Новгород

Образование: Среднее профессиональное

Дата рождения: 20 сентября 1999

Семейное положение: холост
Контакты:
Телефон: +7**********
Email: **********************

Опыт работы
Должность: QA тестировщик

Компания: Аутсорс

Период работы: с января 2023 по настоящее время

Обязанности: Тщательная проверка игры, выявление потенциально опасных механик и подготовку подробного описания проблем для разработчиков.

Образование
Учебное заведение: ООО "НЕТОЛОГИЯ"

Факультет: Тестировщик QA

Специальность: QA инженер

Дата окончания: 2023

Знание языков
Английский, Немецкий.

личные качества:
Ответственный подход к работе, пунктуальность, стрессоустойчивость, тактичность, коммуникабельность, внимательность, исполнительность, решительность, грамотная речь

профессиональные навыки:
Организация и планирование рабочего времени, хороший уровень владения ПК, независимость в принимаемых решениях.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, подойдет.
Но лучше улучшить резюме.
Самый простой способ составить резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru . Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word.

В резюме обязательно указывается:
1. Цель (на какую вакансию претендуете).
2. Образование
3. Доп образование, либо курсы.
4. Весь имеющийся опыт работы в обратном хронологическом порядке.
5. Дополнительная информация о себе.

Если сомневаетесь в своих силах, закажите составление резюме за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:

goodstage.ru
careerexpert.ru
resume.moscow
getemploy.ru

А вот тут можно посмотреть хорошие примеры готовых резюме руководителям
www.goodstage.ru/nashi-klienti

Почему такая мелкая зп, в интернете тем более с таким количеством функций

Работодатели пошли не те. Резюме не спасет. Для рабтодателя главное оказаться в более выгодной ситуации - взять на работу человека, который потом будет выполнять все поручения, даже те, что работодатель не описал в вакансии. Я так устраивался - хотели без оговоренной зарплаты в мес. (будут платить вообще по договору ГПХ) обслуживать дополнительно три рабочих места, не связанных между собой как то по названию вакансии: регулировщик РЭА. То есть если ты не выполняешь это условие договора ГПХ, то и могут не заплатить за работу регулировщиком. Вообще полный беспредел - на такое никто не пойдет. Полное нарушение прав работника.

Подойдёт. Но о своих навыках надо чуток приврать. Меня больше возмутило, почему ты хочешь так мало денег!! Ведь эта работа, куда ты идешь, должна оплачиваться гораздо выше и лучше!

Глянь требования, и напиши в резюме под работу которая тебя принимает (ну естественно самому всему этому владеть). Да и всё зач заморачиваться.