Подойдет-ли на такие требования это резюме?

Евгений Саврасов Ученик (154), закрыт 11 месяцев назад
вот требования
ОБЯЗАННОСТИ:
Настраивайте развитие игры, награды, открывайте новые игровые механики;
Написание документации по дизайну;
Сформулируйте технические спецификации для команды разработчиков;
Выступайте в качестве владельца функций / драйвера функций для отдельных функций проекта, которые позволяют вам улучшать мета-геймплей;
Работа с данными в игровом движке, настройка игровых объектов;
Создавайте аналитику для проектов похожих жанров.
ТРЕБОВАНИЯ:
Большой и разнообразный игровой опыт на всех платформах - ПК / консоли / мобильных;
Соответствующий опыт работы над бета-геймплеем;
Опыт создания дизайнерских документов и их последующей реализации;
Опыт в расчете игрового баланса и экономики;
Опыт разработки коммерческих проектов, которые были выпущены;
Опыт представления своей работы, умение четко и структурно донести и обосновать свою точку зрения;
Критический склад ума, хорошая способность анализировать и делать выводы из полученной информации.
ЖЕЛАТЕЛЬНО
Более года опыта работы с Unreal Engine;
Опыт программирования.

резюме:
Саврасов Евгений Сергеевич
Должность: QA-инженер

Зарплата: 30000 руб

График: Гибкий график

Занятость: Удаленная работа

Личная информация
Гражданство: Российская Федерация

Город проживания: Великий Новгород

Образование: Среднее профессиональное

Дата рождения: 20 сентября 1999

Семейное положение: холост
Контакты:
Телефон: +7**********
Email: **********************

Опыт работы
Должность: QA тестировщик

Компания: Аутсорс

Период работы: с января 2023 по настоящее время

Обязанности: Тщательная проверка игры, выявление потенциально опасных механик и подготовку подробного описания проблем для разработчиков.

Образование
Учебное заведение: ООО "НЕТОЛОГИЯ"

Факультет: Тестировщик QA

Специальность: QA инженер

Дата окончания: 2023

Знание языков
Английский, Немецкий.

личные качества:
Ответственный подход к работе, пунктуальность, стрессоустойчивость, тактичность, коммуникабельность, внимательность, исполнительность, решительность, грамотная речь

профессиональные навыки:
Организация и планирование рабочего времени, хороший уровень владения ПК, независимость в принимаемых решениях.
Лучший ответ
SM Мудрец (11149) 11 месяцев назад
Да, подойдет.
Но лучше улучшить резюме.
Самый простой способ составить резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru . Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word.

В резюме обязательно указывается:
1. Цель (на какую вакансию претендуете).
2. Образование
3. Доп образование, либо курсы.
4. Весь имеющийся опыт работы в обратном хронологическом порядке.
5. Дополнительная информация о себе.

Если сомневаетесь в своих силах, закажите составление резюме за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:

goodstage.ru
careerexpert.ru
resume.moscow
getemploy.ru

А вот тут можно посмотреть хорошие примеры готовых резюме руководителям
www.goodstage.ru/nashi-klienti
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
Я уже сделал новое резюме, но спасибо.
Остальные ответы
Kempfler Мастер (1901) 11 месяцев назад
Да, скудное резюме, стоит расширить, посмотреть чужие. Не списывать, но написать под себя ;)
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
Я потом так и сделал)
валера симаков Оракул (50152) 11 месяцев назад
Балда, если умеешь, все что требуют. Какая разница какое резюме, взял да сделал
054 Мудрец (12413) 11 месяцев назад
Там обязательно спросят по типу как в анекдоте : "А почему вы решили мыть именно наш унитаз"...
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
Потому, что они ведут проект
моей мечты)
054 Мудрец (12413) Евгений Саврасов, а если я на уборщика планировал? И НЕ взяли?
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
Это я вам сказал, а им "Потому, что ваши сортиры это настоящее произведение искусства. Они вдохновляют меня усердно работать и идти вперёд на пути к своей мечте. А именно, стать лучшим мойщиком сортиров года. "
Zh3ka Мастер (1082) 11 месяцев назад
Стоит подробнее расписать задачи, которые выполнялись на прошлых местах работы. А в вообще, в целом, стоит проанализировать что в среднем работодатели ожидают от соискателей вашей профессии и подогнать имеющийся опыт и навыки под требования, местами можно чуть-чуть соврать о опыте, если уверены, что справитесь с поставленными задачами
Марина Просветленный (48088) 11 месяцев назад
в резюме нет ни слова о функционале, который ранее был у вас, то есть резюме "ни о чём"
CatShu Ученик (148) 11 месяцев назад
Образование, курсы, стек.... Чем подробнее, тем лучше
.Гуру (2567) 11 месяцев назад
Образование - онлайн курс)
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
А зачем в этой сфере образование в МАОУ СОШ и уневер в мухосранске?
Ян Агере Ученик (220) 11 месяцев назад
Как устроится?
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
куда?
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
Может как устроился?
Синька Пон Ученик (226) 11 месяцев назад
у каждого разные требования в работниках, может да, а может и нет
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
я их сверху написал.
Docctorrr Мудрец (13591) 11 месяцев назад
переведите на русский
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
там на русском
Александр Трофимов Высший разум (4686100) 11 месяцев назад
Резюме это повод к разговору. Всё решает собеседование.
Jee Vee Мастер (1690) 11 месяцев назад
Неплохо,но надо доработать
Кио Просветленный (38636) 11 месяцев назад
Работодатели пошли не те. Резюме не спасет. Для рабтодателя главное оказаться в более выгодной ситуации - взять на работу человека, который потом будет выполнять все поручения, даже те, что работодатель не описал в вакансии. Я так устраивался - хотели без оговоренной зарплаты в мес. (будут платить вообще по договору ГПХ) обслуживать дополнительно три рабочих места, не связанных между собой как то по названию вакансии: регулировщик РЭА. То есть если ты не выполняешь это условие договора ГПХ, то и могут не заплатить за работу регулировщиком. Вообще полный беспредел - на такое никто не пойдет. Полное нарушение прав работника.
Дядя Богдан Просветленный (32354) 11 месяцев назад
Глянь требования, и напиши в резюме под работу которая тебя принимает (ну естественно самому всему этому владеть). Да и всё зач заморачиваться.
Евгений СаврасовУченик (154) 11 месяцев назад
чтобы приняли, не уборщицей устроился.
Дядя Богдан Просветленный (32354) Евгений Саврасов, ну так ты напиши, что ты не умеешь в руках метлу держать ахахха
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
ТОЛЬКО САМ работодатель решит это.
(в любом случае = индивидуального собеседования НЕ избежать, если вакантное место действительно пользуется спросом)

удачи Вам на собеседовании.
Дядя БогданПросветленный (32354) 11 месяцев назад
Мы вам перезвоним (нет).