Внематочная беременность. Есть аопрос
Здравствуйте. Последние месячные были 2 апреля. Должны были начаться 2 мая. Оказалась задержка, купила тест, оказался положительным. Ещё потом делала, оказались 2 полоски. Сегодня пошла на узи. Мне с сомнениями сказали, что у меня внематочная беременность, причём редкая, на выходе левой трубы и матки. Дали направление, сегодня же сделали через прокола операцию, проснулась, врач сказал, что ничего не делали, вскрыли, посмотрели, что трубы в порядке, чистые, и эмбриона в том месте, где показало узи, его нет. Они не стали удалять зря трубу, сказали, что возможно из за маленького срока, им не найти эмбрион. Вероятно будет вторая операция, надо ждать. Скажите, что это может быть. Они нашли в том месте жидкость, но это при беременности нормально из за повышения прогестерона. Очень надеюсь, что все же это не внематочная
В некоторых неприличных странах за подобные манипуляции пациенты снимают с клиник приличные бабки. Пересмотрите "Готова на все" с Николь Кидман.