Как называется аниме где в гг девушка с красными волосами
она искала девушку с голубыми волосами вроде как, в мире за всеми людьми следили через что-то вроде через линзы не помню, когда человеку угрожала опасность то они это в глазах видели, что вот опасность. еще «высшие» видели последние минуты людей как они погибли. еще помню когда красноволосая расспрашивала что ли одну женщину, она потом вилку себе в горло вроде как. в конце аниме красноволосая застрелила ту голубоволосую, вроде как в приюте были, где выросла эта голубоволасая, нще она про прошлое говорила, и вроде как они раньше были парой с красноволосой, она еще в детстве ну в подростковом возрасте с каре была.
аниме из одного слова, вроде на И я совсем не помню, хочу очень пересмотреть
Похоже на сюжет аниме фильма Harmony / Гармония
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6613