Два вопроса по роблоксу

1) Почему GabStudio закрыл многие игры? (такие как Cuphead, Hello Neighbor)
2) Как найти старую игру гренни? (где когда она тебя ловит то на полу появляется кровь, и ещё звуки криков)

Прошу не пишите всякую ерунду, а пишите норм ответы

1) GabStudio закрыл многие игры, включая Cuphead и Hello Neighbor, из-за нарушения авторских прав. Возможно, разработчики этих игр предъявили иск к GabStudio за использование их интеллектуальной собственности без разрешения.

2) Если вы хотите найти старую версию игры Granny, то можете попробовать поискать ее на сторонних сайтах, которые предоставляют архивы старых игр. Однако, стоит отметить, что загрузка игр с таких сайтов может быть незаконной и не безопасной, поэтому будьте осторожны и рискуйте на свой страх и риск.