Вы пользовались тапками -"коралками" в Турции? Это реально удобно?

Ольга М. Просветленный (33143), закрыт 10 месяцев назад
Отели с песчаными пляжами стали уж очень дорогие, а с галькой можно дешевле найти. С пирса купаться можно, но нам это меньше нравится, чем с берега. Думаем, что, если купить коралки? В них реально удобно и можно без проблем купаться в море с крупной галькой? Какой у вас опыт?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290588) 1 год назад
Почему обязательно в Турции? Я в своей стране, купаясь в озере, не могу без таких тапок, дно не очень-то приятное.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62318) 1 год назад
да, на кемерщине, например, тапки очень пригодятся, там крупная галька
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 1 год назад
В Турции не пользовалась. Тапки есть, имела неприятный опыт наступить на рыбу -паука, теперь часто купаюсь в тапках, они легкие и удобные. Кстати, и по раскаленному песку/камням удобнее в тапках, а не в слетающих сланцах.
Ольга М.Просветленный (33143) 1 год назад
А какие тапки у вас, можно фото?
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) Ольга М., именно моих фото не получится , они у меня вместе со всей пляжной экипировкой в кладовке, не доставала еще пляжное. Похожие покажу : Резиновая подошва + верх неопрен. Очень удобные и лёгкие .
галка Оракул (89164) 1 год назад
Нет. Плавать в тапках ( а я плаваю долго , по часу- полтора и далеко) лично мне совершенно неудобно .Как то спокойно обхожусь без них и на гальке разной крупности ( и в кемерском регионе в том числе) и уж тем более на песке .
Ольга М.Просветленный (33143) 1 год назад
Галина, добрый день! А мы вот плавать не любим ( нет, плавать мы умеем, но не любим, потому что плавание - это какое-никакое, напряжение, а хочется расслабиться) . Купаемся около берега, стоя на дне, вода по грудь, как, впрочем, если присмотреться, так же делают большинство отдыхающих. Стоишь, "болтаешься" на волне...... Поэтому нам актуально заход в море и стояние в нем на дне...Отсюда и озвученные проблемы))))
галка Оракул (89164) Ольга М., понимаю ...Девочки, кому как удобнее, так и живем ...
Ольга М.Просветленный (33143) 1 год назад
Ага, так и есть))))
СударынЯ Оракул (66196) 1 год назад
Мне было очень больно было входить в море в Хорватии - крупная галька.
Есть тапки, как резиновые "галоши" - их без воды трудно надеть, а до воды идти по гальке!
Я брала, похожие на "летние кроссовки", с сеткой и липучкой.
На галечном пляже и входе в море мне в них комфортно - ступня защищена!
В Турции они мне не мешали плавать!
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 год назад
Да, удобно вполне, если удачные и легкие купить
Была в странах, где галечные пляжи
Правда в воде надевать, чтобы камушки не попали с пляжа
Сейчас фото поищу Вам
n.Искусственный Интеллект (425756) 1 год назад
Такого типа, плотно облегающие ногу и строго свой размер
Никаких проблем
Ирина ... Искусственный Интеллект (128264) 1 год назад
И не только в Турции. Черногория, Краснодарский край. Мне удобно. У меня типа таких
Яна .... Оракул (72790) 1 год назад
Да, лежат дома.
Но не в Турции, а в Хорватии и Черногории.
Верх-неопрен, подошва типа каучука или латекса, если это можно так назвать. Плавать в них тоже очень удобно, они немножко от воды расширяются и выполняют фунцию.мини-ласт)))
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 1 год назад
Очень удобно, вот мои любимые
Ольга М.Просветленный (33143) 1 год назад
А камешки в них не набиваются?
BezNika Искусственный Интеллект (237719) Ольга М., нет, только песок может попасть на песчано-галечном пляже
` Искусственный Интеллект (139024) 1 год назад
тоже в Хорватии, там есть прекрасные песчаные пляжи, но галечных больше, и по такой гальке босиком без страданий невозможно. Муж заснял, как кот меня караулил, пока я переодевалась )) ужоссс )
Ольга М.Просветленный (33143) 1 год назад
Не поняла...муж караулил или кот?
` Искусственный Интеллект (139024) Ольга М., "Муж заснял, как кот меня караулил" )
Надя М. Ученик (9) 1 год назад
Да, есть отели, где только в коралках и можно купаться (я была в одном таком в Турции).