Почему в уставе ООН за место РФ до сих пор числится СССР

Альфа CамеZ☑️ Оракул (74014), закрыт 12 месяцев назад
гл.5 ст.23 п.1 устава ООН.
Вот ссылка на официальный сайт ООН и так же скриншот
https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/chapter-5 П. С. Знаю что баян и многие знают об этом, но вопрос остается открытым :)
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123232) 1 год назад
Ждут создания советов народных депутатов на местах ..
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126137) 1 год назад
видимо по документам ,он не исчез,если это так с точки зрения юриспруденции,тогда Путин прав и все обвинения в его адрес надуманы.Это вопрос для всех юристов мира!
Маруся Искусственный Интеллект (686006) 1 год назад
Видимо , ООН верит , что СССР возродится , вот вам и доказательство , что никаких границ Украйоны , Казахстана и т д нет и быть не может
E1 Оракул (75064) 1 год назад
ихний устав это вам не российская конституция которую можно на дню по пять раз переписывать под чьи то хотелки
gogo tytyev Просветленный (42791) 1 год назад
Нафиг нужен оон если там нет россии
СОКОЛИскусственный Интеллект (126137) 1 год назад
это не бесплатная организация и РФ платит взносы в неё и не маленькие.
gogo tytyev Просветленный (42791) СОКОЛ, зачем оно нужно
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (156734) 1 год назад
Россия официально заявила себя правопреемником СССР. И этого достаточно.
Valery Garanzha Оракул (68866) 1 год назад
кто оплатил длолги СССР, тот и преемник... а это Россия в одно лицо... кстати, окраина отказалась оплачивать свои долги, так что такого государства нет не только уридически, но и экономически.
Рома Мудрец (11577) 1 год назад
В данном случае имеет значение заявление Лю Шайе посла Китая в Париже, который усомнился в суверенитете бывших республик СССР. Он сказал, что эти страны не имеют действительного статуса в международном праве..
Андрей Искусственный Интеллект (212804) 1 год назад
прикинь, там еще и Китайская Республика (Тайвань) числится
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (63718) 1 год назад
РФ официально признана всеми членами ООН преемником СССР