Авто из Грузии растаможка.

Цена авто 645.000 руб, объем 4600, мощность 315лс , старше 7 лет.
Цена растаможки 2.300.000руб?
Есть ли возможность, ввезти авто как кузов без двигателя , двигатель отдельно , после чего собрать в России уже растаможенные части авто(под видом ценного груза)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да запросто !

Только потом придётся на эвакуаторе везти в Ессентуки,Москву или Ростов - получить что бы СБКТС,потом ышшо несколько доков,и растаможку в том числе ! Потом уже ехать до дома и получать СТС и номера вместе с ПТС !!!

Да-эвакуатор по стране стоит в срееееднем - 50р за 1 км !

Детский лепет.

В таможне сидят неглупые люди. Они что-нибудь придумают.
Можно разрезать кузов пополам. Получится ввоз хлама. Потом сваришь, и покрасишь. А потом надо будет в гаи поставить на учёт.
Надо было в сентябре покупать машину в Ларском ущелье за бесценок