Бьютилэнд

Почему когда человек без очков смотрится в зеркало, он очень красивый, а с очками урод?((

Зависит от очков и от внешнего вида самого человека - бывает, что на некоторых очки не сидят, а некоторые просто не могут подобрать себе очки под свой стиль (это касается вообще всех очков от солнцезащитных до увеличительных). Если смотреть не на цену, а вообще подбирать под себя, то и с очками многие смотрятся недурно.

Смотря с какими очками. Бывают для зрения, но с красивой оправой затемнённые

С очками только Ты заморочился .. !

Я всегда урод.

очки рассеивают иллюзии