Бьютилэнд

Можно ли пить витамин С (шипучка) после кефира и овсянки. Вопрос на врача

В кипячёной воде?
Голова не прошла от похмелья полностью.
Ещё - помогает ли кефир для остановки действия парацетамола? (Прошло минут 20 когда съел кефир с овсяными отрубями/хлопья тоже это).
Но я сперва выпил разжовывая уголь, потом выпил парацетамол (прочёл что он вредный при таком особо на печень, вырвал уголь с водой и возможно парацетамол через минут 5 - 10). Потом съел в скорости кефир и овсяные отруби. Парацетамол не разрушил ее при таком?

В кип воде нет,в питьевой да

Лучше все-таки делать перерыв, хотя бы часок. Сама пью эваларовский шипучий витамин С, после этого напитка не тороплюсь с приемом пищи. Он так хорошо усваивается, из-за формы приема, но лучше подождать. Тем более кефир... Мешать не стала бы.

Не врач, но пью.