Нужен ваш совет.
Я закончила 9 класс, никуда не поступила, но я изучаю корейский язык уже 2 месяца, начиная с марта. Я жалею о том, что не начала учить язык в сентябре. Сейчас же я хочу продолжить изучение языка в языковых школах. Если я выучу язык и уеду в Корею, получится ли у меня там что-то? Или все таки нужно отучиться здесь в колледже?
Без образования наврятли. Отучись, и со знанием языка, в свою очередь, к тебе присмотрятся
получится
Это зависит от того, в какую Корею ты собираешься переезжать. Если в Северную, то готовься жить в условиях НИЩЕТЫ и постоянного прославления КИМ ЧЕН ИРА
Вспомни узбека или таджика. Джамшута....
Будешь такой же в Корее.
Если и ехать в другую страну, то уже на хорошее место. А так кому ты там нужна
Чего хочет твоя душа?