Если вы желаете продавать книгу на
Amazon.com , то вам необходимо иметь банковский счет в одной из стран, где Amazon поддерживает свои платежные системы. К сожалению, Россия в настоящее время не входит в список этих стран.
Вы можете рассмотреть вариант открытия банковского счета в другой стране, где Amazon поддерживает свои платежные системы. Некоторые из этих стран включают в себя США, Великобританию, Германию, Испанию, Францию, Италию и Японию.
Однако, открытие банковского счета в другой стране может потребовать значительных затрат, включая комиссии за перевод денег и открытие счета, а также может потребовать наличия определенных документов и правовой поддержки. Поэтому, прежде чем принимать какое-либо решение, вам необходимо обратиться к эксперту по этому вопросу, чтобы получить подробную информацию и консультацию.