Я хочу продать книгу в amazon.com им нужен банк из стран из списка на сайт. мне гражданину рф нужен банк, подскажите

Сегрей Бропылев Ученик (114), закрыт 10 месяцев назад
Главное не ездить и не платить никому ничего
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925485) 11 месяцев назад
Никуда не ездить не получится. Иностранные банки не открывают счета удаленно.

Как вариант, если есть за границей родственники или знакомые, то можно их попросить купить симку и открыть счет в их банке на номер телефона купленной симки. Они потом перешлют вам эту симку и пароль от входа в интернет-банкинг.
Остальные ответы
Дима Игнатов Знаток (267) 11 месяцев назад
Если вы желаете продавать книгу на Amazon.com , то вам необходимо иметь банковский счет в одной из стран, где Amazon поддерживает свои платежные системы. К сожалению, Россия в настоящее время не входит в список этих стран.

Вы можете рассмотреть вариант открытия банковского счета в другой стране, где Amazon поддерживает свои платежные системы. Некоторые из этих стран включают в себя США, Великобританию, Германию, Испанию, Францию, Италию и Японию.

Однако, открытие банковского счета в другой стране может потребовать значительных затрат, включая комиссии за перевод денег и открытие счета, а также может потребовать наличия определенных документов и правовой поддержки. Поэтому, прежде чем принимать какое-либо решение, вам необходимо обратиться к эксперту по этому вопросу, чтобы получить подробную информацию и консультацию.
westsergiusЗнаток (371) 11 месяцев назад
ты реально закопипастил просто текст из яндекса?