Экономика и Право соц обеспечения, траты гос бюджета на сферу социальной защиты населения

Shpch Профи (658), на голосовании 1 год назад
Почему, начиная с 2016 года расходы гос.бюджета на социальное обслуживания, социальное обеспечение, и на другие сферы социальной защиты всегда увеличивались до 2020 года и уже дальше к концу 2022 года, значительно уменьшаются? Нужны различные варианты ответов, ваших рассуждений!
Без спама и бреда пожалуйста, спасибо.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (119477) 1 год назад
Бред какой,всех паразитов сократить и отправить в поле работать и на заводы