Подскажите вкусный , но дешевый рецепт как готовить свиные рёбра, в газовой духовке
прикупил вот попробовать , но не знаю как готовить,оссобенно в духовке где нельзя менять температуру , мб какие то можно купить приправы что бы получилось вкусно.
и можете подсказать какой гарнир лучше всего подходит для рёбер
Можно натереть аджикой ( которая суховатая в маленьких баночках продается) ,
или нарезать лук, помять с солью, добавить к мясу , поперчить , дать пропитаться
или замариновать в соевом соусе с чесноком и паприкой.
Затем запечь в фольге/ рукаве.
сначала пол часа отвари с приправами и л листом остуди натри аджикой и соевым соусом - запекай
см василия емельянинко