Как запустить управление...
В мире пердунов был завод пердежа, который производил пердежи для всех жителей. Завод был огромным, и его трубы были огромными попами, из которых выходили мощные потоки пердежа.
Перед заводом была огромная очередь пердунов, которые требовали свою долю пердежа. Внутри завода были многочисленные отделения, где находились разные виды поп. Каждая попа выдавала свой, оригинальный пердеж, и пердуны выбирали именно тот, который им нравился.
Когда работа завода была на пике, попы становились раскаленными и дымились, и громкий звук пердежа раздавался на многие километры. Местные жители привыкли к этому звуку, но иногда из-за большого количества пердения, звук становился настолько громким, что испуганные жители покидали город.
Однако главной проблемой завода было то, что внутри попы было очень душно и жарко, и рабочие попы вынуждены были игнорировать свои жесткие условия работы. Все они были уставшими и закаленными, и многие попы отказывались работать в заводе из-за этого.
В конце концов, мир пердунов понял, что должен перестать производить так много пердежа. Они начали задумываться о том, как сделать свой мир легче и воздух более свежим, и завод пердежа закрыл свои двери. Теперь жители мира пердунов могли наслаждаться чистым воздухом и жить радостной, пердежной жизнью.
У тебя больная тема что ли про пердёж
Как много букаф..
Вот тебя прорвало-то на пердунов)
Многа букаф - мне лень читать