Сергей Черных
Профи
(920)
2 года назад
По скринам сделаным на мобилку мало что понятно. Но ломать освещение в игре могут моды на освещение (требующие замены файлов в папках Data и Delta) или модули решейда.
Как лечить? Удалить решейд и восстановить Дату и Дельту через бэкап. Если нет бэкапа ( ты не создавала копии этих папок перед установкой мода) то переустановка игры.
Если у тебя лицензия - удаление папок Data и Delta из корневой папки игры и ф-ция восстановления через стим или ЕА апп.
Так же это могут быть моды типа "исправления освещения" или что-то в этом духе. К сожалению сказать более точно в чём может быть твоя проблема не могу. Слишком много модов на симс, чтобы знать все возможные проблебы со всеми ними. Попробуй запустить игру без папки Модс, если проблема сохранится, то значит всё-таки виноват рещейд и проблема в озвученных выше папках.
Что делать?
Возможно ли это как-то починить с помощью sims4 studio?