Бьютилэнд

Здравствуйте. После первого раза течет кровь уже третий день, что делать?

ПА проходил в нервной обстановке, я человек нервный, + было недостаточно смазки и в целом я узкая, а у мч был достаточно большой. Кровь течет не обильно, нету сгустков, но пятна появляется в течении дня каждые несколько часов. Месячные должны быть через чуть менее чем неделю. Мне останавливать кровотечение искусственно или просто ждать, пока само заживет?

Она может и 2 недели идти. Начитаешься сейчас знатоков выше. Тебе порвали живую ткань. Это нормально. Прокладку - и забудь о проблеме.

Ни чего не делать вообще!

Умереть

скотч

сходи к гинекологу