Трушный спорт

Чего такого зазорного, когда девушка играет в футбол с пацанами, или просто оттачивает навыки на поле одна??

Ничего... или что парни такие дыбилы, что в него играют (я в частности)....
Спорт - это хорошо!! Это здоровье, фигура опять же!! Это бодрость духа!!
Маладца, зачет!!!

вообще ничего зазорного нет!!!! я всегда в восторге от девушек, которые разбираются в футболе. а если еще и играют!!!!

Зазорного - это фигня! Меня вот за то, что я с мужиками в футбол играла, из дома выгнали!

В этом нет ничего странного, просто то кто это говорит , они завидуют. вот и всё...А футбол-это игра миллионов!

А совсем, совсем ничего. Играй в своё удовольствие