Розетки 220В в электричках Стандарт плюс

Света Жукова Знаток (309), закрыт 1 год назад
Прошу поделиться информацией где находятся розетки на 220В для обычной вилки в электричках "стандарт плюс".
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (275763) 1 год назад
В новых современных поездах розетки есть во всех купе. В старых плацкартных вагонах розетки находятся около туалета, около кипятильника и во втором и восьмом купе (места 39-40 и 51-52). В купейных вагонах розетки есть в коридорах между третьим и четвертым, а также между седьмым и восьмым купе.
GRAF Гуру (4786) 1 год назад
Ты мля читать умеешь? в электричках "стандарт плюс"
Остальные ответы
░Александр░ Мудрец (10983) 1 год назад
В разных вагонах электричек Стандарт-плюс могут быть различные варианты размещения розеток на 220 В для обычной вилки. Обычно они расположены вдоль боковых стен вагона под окнами. Также розетки иногда могут быть расположены в проходах между купе, на стойках и т.д.

Однако, стоит отметить, что наличие розеток на 220 В в электричках Стандарт-плюс не гарантировано. Также возможно, что у некоторых розеток могут быть ограничения по мощности. Поэтому перед поездкой лучше связаться с оператором электрички или узнать информацию на официальном сайте перевозчика, где обычно указывается информация о наличии розеток и их мощности.

Также, если у вас возникнут проблемы с нахождением розеток на 220 В, вы всегда можете обратиться к проводнику или персоналу электрички за помощью.
trtrtrtrtrПрофи (956) 9 месяцев назад
какой же бред
Сухимилё Искусственный Интеллект (124307) 1 год назад
В электричках розетки есть только в Ласточках (в немецких над сиденьем под полкой, в поездах уральского производства на местах у выходов).
В Иволгах есть USB
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229355) 1 год назад
Смотрела новые поезда-фантастика. Есть Интернет. Можно одному. У проводника спросите или у пассажиров.