Когда я встречу свою любовь? И будет ли замужество в моей жизни?

Sof Ученик (99), закрыт 8 месяцев назад
София 29.11.1995 21:00 Москва
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 11 месяцев назад
В течении пары лет многое может измениться в личной жизни.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269358) 11 месяцев назад
Если захочешь, то уже в этом месяце. Зачем терять такую красоту во внешности. Неизвестно как будет далее с красотой.
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 11 месяцев назад
Когда какой-нибудь дурак в Москве клюнет.
Аля Летка Просветленный (24614) 11 месяцев назад
Когда полюбишь. А умеешь ли ты любить, то есть отдавать, а не получать, это зависит от твоего развития духовного. Но ты наверное, спрашиваешь, когда ты получишь любовь. Никогда, если не умеешь любить, то есть отдавать.