О любви без купюр

А кто такие Кавайные (кавайный,кавайная)? слышу часто не пойму что это значит?

к моей подруге вот на работе подошел один коллега и ни стого ни ссего говорит давай ты будешь кавайной? она говорит а что это? он говорит сам не знаю..но что то из аниме..

Каваий [1] (яп. 可愛い?) — японское слово, означающее «милый» , «прелестный» , «хорошенький» [1]. Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным.
может это????

Согласен с предыдущим мнением, но я бы поставил акцент на слово "милый"