Голосование за лучший ответ
Samyar Danesh
1 год назад
ничего, скажи что тебе наплевать и в противном случае ты обратишься в полицию, в зависимости сколько тебе лет, просто позвонив или если сходишь в участок, то они уже сами разберутся и скажут что делать (могут быть нужны док-ва, я точно не знаю, можешь записать угрозы на микрофон)
Игрок Диджериду
1 год назад
Родители не имеют права забирать имущество ребёнка, равносильно как и ребёнок у родителей ( конечно без согласия)
А насчёт миллиона это абсурд полный
Просто подготовь доказательства(запиши на телефон, привлеки к делу свидетеля) и обратись в органы опеки, а если не хочешь чтобы у неё забирали родительские права, то проучи её в рамках закона
Наталья Викторовна
1 год назад
нет такого основания для подачи иска в суд типа " я вложила в твое воспитание, после 18 выплачивай"
родители могут подать иск о взыскании алиментов на свое содержание если они НЕТРУДОСПОСОБНЫ (пенсионер по возрасту, инвалид нерабочей группы), при этом является крайне нуждающимся( не хватает на хлеб и лекарства). И при этом ребенок достиг 18 летт и трудоспособен и имеет доход