Вопрос для тех , кто очень хорошо разбирается в парфюмерии. Найти аромат по нотам

Очень люблю духи roses musk montale. Но аромат приелся. Хочу такие же , но не один в один , а похожие.
Аромат обязательно должен быть розовый , пудровый. Также должны быть белые цветы (дают медовый запах ) и мускус

тоже искала похожий в свое время на роузез маск, нашла ван клиф и влюбилась. звучит более элегантно, чем монталь, но то же настроение и общий фон

ещё этот похож, но он мне лично не нравится, а вкусы и восприятие разные))

Сайт Фрагрантика, раздел поиск по нотам. Вбиваете нужное и получаете кучу вариантов.

Аллилуя,приелся.Но хочется такую же беду для окружающих,извольте"Roses Vanille Mancera "Из тех же бочёнков ,Секиры не надь,башку снесёт.

Николай

  • Без мускуса , но розовый , нежнопудровый и очень красивый аромат 1001 roses Lancомe

  • Родригес, в цветном флаконе , название не помню , ядрёный такой мускус с розой