Чай Greenfield как называется?

Всем доброго дня!
Как-то попался мне чай Greenfield со вкусом какой-то нефти :). На пачке вроде ещё какое-то дерево было изображено.
Мы с коллегами попробовали, сначала плевались, а потом я его раскусил :). Мне этот чай понравился, с молоком особенно.
Вот только найти я его не могу в гамазинах, раньше был, я его покупал ещё пару раз. Может кто помнит как он называется?

Дополнен

Всё, нашёл! Всем спасибо!
Поискал как вонючий чай :) в гугле.
Greenfield Lapsang Souchong

Олоонг?

Либо этот

??

Интересно, какую химозу они добавляют в него, чтобы зависимость быстрее была!? Главное в этом деле - прибыль, а людей не жалко...

Всё просто - это гринфилд с бергамотом.
Его можно заказать на валдберис даже