Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи
1 год назад
Прийти в банк и закрыть карту, затем открыть виртуалку и снимать в банкомате без карты.
Отменить нельзя, то, что она не на руках, но уже выпущена, роли не играет, надо идти и закрывать карту.
Это быстро, минут 10.
Алекс
1 год назад
вполне достаточно было позвонить в банк и спросить про это. а то если бы ты пришла в банк, то они могли бы не понять какого ты, Дима, пола - он, она или же оно.
Дмитрий Борин
1 год назад
А что мешает с этим вопросом обратиться в банк? Закрыть карту можно. Можно выпустить новую. Ииеще деньги приходят не на карту, а на банковский счёт, к которому можете привязать и Виза, и Мир. Потому зарплату Вам могут перечислять и на счёт, к которому сейчас привязана карта Виза.