Открыла не ту карту в банке

Dima Jjj Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Мне только 17 лет и я устроилась работать на месяц, но дело в том, что у меня была старая виса карта и туда не могли почему то отправить деньги. Сказали открывать мир. Я поехала в банк менять и мне каким то образом открыли золотую зарплатную, а я работать месяц только буду и она мне нужна, а мне простая нужна мир. Сейчас эта золотая активирована онлайн в банке сбер, но не получена, и можно ли как то закрыть ее? Просто если не получать зарплату, то за нее нужно платить...
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7093) 1 год назад
Прийти в банк и закрыть карту, затем открыть виртуалку и снимать в банкомате без карты.
Отменить нельзя, то, что она не на руках, но уже выпущена, роли не играет, надо идти и закрывать карту.
Это быстро, минут 10.
Алекс Оракул (85385) 1 год назад
вполне достаточно было позвонить в банк и спросить про это. а то если бы ты пришла в банк, то они могли бы не понять какого ты, Дима, пола - он, она или же оно.
Фёдор КузьмичПросветленный (45305) 1 год назад
А вдруг ДИМА - это фамилия?
Алекс Оракул (85385) тогда в банк вообще лучше не ходить.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
А что мешает с этим вопросом обратиться в банк? Закрыть карту можно. Можно выпустить новую. Ииеще деньги приходят не на карту, а на банковский счёт, к которому можете привязать и Виза, и Мир. Потому зарплату Вам могут перечислять и на счёт, к которому сейчас привязана карта Виза.