Куда-бы вы поехали на море с маленьким ребёнком за границу? Так чтоб не слишком дорого, но хорошо отдохнуть?

olja pokupez Мудрец (16471), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OpenSUSE Просветленный (35599) 11 месяцев назад
В Италию. Но дорого, а именно на Сицилию. Там хорошо, мне понравилось
olja pokupezМудрец (16471) 11 месяцев назад
где вы конкретно были? Был там песок, или камни?
OpenSUSE Просветленный (35599) olja pokupez, В Палермо, песчаный там пляж
` Искусственный Интеллект (138609) 11 месяцев назад
куда угодно... ребёнок не препятствие отдыху у активных родителей
Pavel Shyshkan Шишкань Ученик (72) 11 месяцев назад
Можно в Турцию, а именно в Аланию на 7 - 9 ночей в отель Ноксин Делюкс 5 *, за 1000 -1500 евро полететь со всеми удобствами!

ирина короткевич Просветленный (44698) 11 месяцев назад
В Болгарию ездила( в Албене с маленькими детьми идеально), в Турцию ,Египет ездила - с ребёнком инклюзив - самое оно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 11 месяцев назад
С маленьким только в своей климатической зоне...
Если старше лет пяти, то Турция/Египет... Но, ближе к осени...
Juliya Оракул (59402) 11 месяцев назад
Конечно Турция,там множество отелей заточенных именно на семейный отдых с детьми
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 11 месяцев назад
Недорого сейчас не найдешь, а так с детьми лучше Турции ничего нет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 11 месяцев назад
Я? Ну, если обязательно за границу, на море, недалеко и недорого, то я (!) поехал бы в Мексику. Но если с ребенком, то можно ни за какие границы не ездить и обойтись Флоридой. Там, окромя океана, еще и Диснейленд есть, кстати. Это то, что сделал бы я.
Владимир Петров Просветленный (47169) 11 месяцев назад
Сейчас хорошо и не дорого не вяжется
добрый день Мудрец (11676) 11 месяцев назад
хорошо отдохнуть вы можете у себя дома...и не дорого...извините...)
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 11 месяцев назад
Крым и Краснодарский край не хуже. А в западной Европе в некоторых курортных городах почти нет прогулочных зон.