Бьютилэнд

Полный наркоз (что могу делать)

Мне через 3 часа ложиться на операцию под наркоз и у меня самый главный вопрос я могу после того как не отошла от наркоза взять телефон и написывать людям не понимая

Не парся не все после наркоза возвращаются. Многие в лутший мир попадают. Там телефон не нужен.

Отходить будешь часы.. нельзя будет спать..ты будешь в сознание(как ты мюжешь не понимать)??при тебе не будет телефона.что за глупости? А бывает и не просыпаются.

Хотелось бы посмотреть на это.

Сначала нужно еще отойти)

После полного наркоза я написала даже смски людям, которые беспокоились. Но, конечно, ещё тяжело себя чувствуешь, дезориентированно, надо отходить