Бьютилэнд
+1Полный наркоз (что могу делать)
Мне через 3 часа ложиться на операцию под наркоз и у меня самый главный вопрос я могу после того как не отошла от наркоза взять телефон и написывать людям не понимая
Не парся не все после наркоза возвращаются. Многие в лутший мир попадают. Там телефон не нужен.
Отходить будешь часы.. нельзя будет спать..ты будешь в сознание(как ты мюжешь не понимать)??при тебе не будет телефона.что за глупости? А бывает и не просыпаются.
Хотелось бы посмотреть на это.
Сначала нужно еще отойти)
После полного наркоза я написала даже смски людям, которые беспокоились. Но, конечно, ещё тяжело себя чувствуешь, дезориентированно, надо отходить