Зэлэнски установил день Европы 9 мая, это можно считать предательством США, ведь все ждали что будет день ЮСЭй ?

планета обезьян Мудрец (10286), на голосовании 10 месяцев назад
Мистер Бидэн обиделся как думаете ?
Голосование за лучший ответ
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Идиотизм не имеет границ. :))
Владимир Белозерский Просветленный (33295) 11 месяцев назад
Там есть ещё день Африки, Австралии, Азии, Антарктиды. День Ю.Америки и день С. Америки. А чо, ну, если нечего больше праздновать. Страна, по заявлениям ихних историков, древнейшая, а тут вот как то загвоздка. Унылая нация. Не праздновали они ничего никогда, вот и злые.
Igor Volhv Просветленный (37507) 11 месяцев назад
Эта музыка будет вечной, пока их градами не выжгуту