Как приручить волнистика?

Как приручить волнистика? ( попугай )

Корм насыпайте на дно клетки. Воду, если она не уменьшается в поилке, налейте в блюдце. И поставьте на пол клетки. Угощайте питомца чем-то вкусным, разговаривая с ним. Только говорить нужно спокойным и ровным голосом. Называйте попугая по имени, хвалите. Волнистики — очень любопытные и контактные птицы. Если хозяин, подходя к клетке, каждый раз будет произносить имя пернатого, тот скоро привыкнет, и начнет чирикать в ответ.

Мальчик. Не более 3 месяцев. Вкусняшки, разговоры постоянно, повторение многократное.