Забыла как называется фильм. Помогите пожалуйста
Мужчина маньяк долгое время следил за девушкой и в какой-то момент сделал вид будто у него сломалась машина. Так он заманил эту девушку и посадил ее в багажник. Потом он над ней издевался: Поил таблетками и у нее шла пена из-за рта, следил за ней в туалете и бил током, срезал кожу с пальцев, надевал на нее свадебныу платья. В конце концов девушка спаслась а тот маньяк сварился в горячей воде или ему в рот засунули штуку которая взорвала ему лицо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
год выпуска? описание персонажей? петардой его взорвали? казан или ванна с кипящей водой? похож на дитя божье 2013, сломленная 2006
сварился и взрыв тебе не кажется что это вещи которые сложно перепутать ? ну допустим какая то часть "пилы"