Информационные технологии

Безопасно ли это делать?

У BlueStacks вышла новая версия.Она называется BlueStacks by now.gg.Хочу оттуда скачать Honkai: Star Rail.Только вот возникает сомнение...У меня стоит Dr.Web и он у меня пишет ''Сетевое приложение запущено неизвестным процессом''.Вопрос:разрешить ли мне действие на установку?И еще,не запустит ли эта новая система мне вирусов?(если что новая у меня скачана)Надеюсь что понятно объяснила..

Если эмулятор скачан из оф сайта, то все норм. Грузи, не парься. Сомневаюсь, что будут вирусы.

Нет,вирусов никаких не будет если с официального сайта загружаете

эмуляторы ничего хорошего вашему компу не принесут