Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для Зоси Синицкой из романа "Золотой телёнок" идеальный муж, не Фемиди и не Остап Бендер а Александр Иванович Корейко

Диссидент Оракул (87365), на голосовании 10 месяцев назад
Первый это муж - мямля, бедность, бытовая неустроенность непрактичного вечно рассуждающего о высоких материях интеллигентика. Второй - да обаятелен, мечта любой женщины "вечный романтик" который смотрит всегда одним глазом "налево" и надо будет готовой, что он сбежит навсегда из дома выйдя в тапочках выносить мусор. Корейко Александр Иванович - да, не молод, но это основательность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, что он обеспечит тебе и твоим детям безбедную старость
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (85068) 11 месяцев назад
Приз(в виде музы) пережиткам прошлого не достаётся в литературе. Через десяток лет все они могли бы встретиться на Южном фронте. Неосвоенная тема фан-фиков.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158381) 11 месяцев назад
в то время деньги не были так важны. образование было даром, жилье, медицина, безопасность.

на деньги ты мог накупить себе барахла, это называлось мещанство и как раз оно высмеивается Ильфом и Петровым.

идеально было бы найти себе товарища по жизни, единомышленника и с ним рядом расти. и куда можно вырасти рядом с зацикленным на деньгах корейко? он убожество.