Как узнать в каком отделении почты получать пенсию? Регистрации в паспорте нет никакой.

Автор Проекта Знаток (327), на голосовании 10 месяцев назад
Екатеринбург. Ранее приходило в социальный фонд и они выдавали. Сейчас сказали на почте только. Но на какой? Регистрации в паспорте нет.
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94831) 11 месяцев назад
езжай в пенсионный фонд, сейчас это СФР, пиши заявление о получении пенсии в ближайшем почтовом отделении от адреса проживания
Автор ПроектаЗнаток (327) 11 месяцев назад
В абсолютно любой район можно будет прийти? По городу их несколько
Ольга Лобанова Оракул (94831) Автор Проекта, в любой в какой удобнее
Manera Просветленный (34567) 11 месяцев назад
можете подать онлайн на госуслугах или на сайте СФР.рф заявление о доставке пенсии, при этом выбрав любое почтовое отделение. рассматривают заявление 3 раб. дня, пенсию будете получать новым способом на след. месяц после рассмотрения заявления в СФР.
anaida Искусственный Интеллект (262374) 11 месяцев назад
в своем ПФ должны сказать
Автор ПроектаЗнаток (327) 11 месяцев назад
"Свой" это какой?
По месту где 5 лет назад назначили пенсию?
anaida Искусственный Интеллект (262374) свой по нынешнему месту жительства, теперь вообще можно в любом узнать, и вроде даже в МФЦ(хотя ,может, это только у нас в городе) вам вот ГДЕ именно "сказали? вот пусть они и уточнят