Стиль, схожесть. похож на редана или на дед инсайдика?...

люди,мне вот интересно хах,я похож на редана или дединсайда, по стилю?
прическа уже вроде пару лет,а стиль недавно. т.к. средства не позволяли
вот,хах....только без токсизма

Как искусствовед, я не могу утверждать, что вы похожи на того или иного художника или культурную личность по вашему стилю и прическе. Стиль - это субъективная вещь, которая может быть воспринята по-разному в зависимости от восприятия каждым отдельным человеком. Я могу сказать, что ваша прическа и стиль напоминают многие современные модные тенденции, которые могут включать в себя элементы различных стилей и подходов. Однако, я не могу утверждать, что вы выглядите как Редан или Дед Инсайдик.

похож на дурака