Отличие домашней аудио системы от автомобильной в звуке
Всегда хотел собрать себе домашку на автозвуке, но два раза услышав ее перехотел, звук был придушенным.
Можно ли собрать из автозвука хорошую домашку без всех этих проблем в звуке или лучше купить уже специально для дома АС? В приоритете хочется самому собрать получа чувства близкие как на концерте, но приэтом сохраня качество звучания, лучше чем всякие портативные колонки jbl и Sony.
Еще видел на сайте pult.ru eighteenSound и DAS audio и подобные динамики, они же подойдут для сборки домашки? Буду собирать систему 2.1 мощностью не выше 1000 ватт и бюджет ограничен в 40000.
Если что-то не так, то простите за ошибки т.к имел дело только с автозвуком и портативными колонками
Да даже не киловатт мощности, а где-то 300 - 600
отличие в кубических метрах зала, в авто 2 м3, динамики так и предназначены, а 5.1 и 7.1 отлично разделяют звуки инструментов, если не важно что слышать, тогда пусть гремит всё в мозге.
автодинамики не расчитаны работать в закрытом ящике и колонки получатся не важными, саб работает в малом обьеме автомобиля и частоты у него выше, если тебя это устроит, то значит сойдет
Жалоба на спам отправлена
Отличия только в том , что авто динамики расчитаны для жестких условий экспуатации!!!
Бытовая эстрада в несколько раз будет дороже, авто эстрады.
А, и бытовая эстрада сильно больше диаметром
Да никаких проблем, но вот стену за спиной может шумить придётся, что бы звук не отражался. А саб вообще сложно настроить, у меня с саб elac за 70 т руб , звук нормальный был в одной квартире в ванной, а в другой - в коридоре, но только не в комнате , где находился .